Fermer

Recherche

Fermer

Nous contacter

Hako Belgique
Industrieweg 27
9420 Erpe-Mere
Belgique
+3253802040
info@hako.be

  • Ce champ est destiné à la validation et ne doit pas être modifié.
Fermer

Numéros de téléphone directs

Général
+3253802040

 

Sweepmaster 1500 RH

Rendement jusqu'à 16 200 m² de nettoyage par heure.

Le Sweepmaster 1500 RH répond à toutes les exigences pour de nombreuses années d'utilisation économique dans des conditions de nettoyage difficiles. Sa puissante unité de balayage, son système de filtration haute performance, ses moteurs puissants, ses différents systèmes d'entraînement, sa commande électronique simple et sa vaste gamme d'accessoires font de la Sweepmaster 1500 RH une balayeuse universelle idéale pour toutes vos tâches de balayage.

Sweepmaster 1500 RH
Sweepmaster 1500 RH
Sweepmaster 1500 RH

Sweepmaster 1500 RH

P1500 RHD1500 RHB1500 RH
Largeur de balayagecm929292
Largeur de balayage avec 1 ou 2 brosse(s) latérale(s)cm127 / 162127 / 162127 / 162
Rendement de surfacem²/h12.96012.96010.400
Capacité de la poubellel250250250
Vitesse de balayagekm/h10,010,08,0
PuissancekW15146
Mise en évidencecm152152152
Surface du filtrem27,57,57,5
Poids de la fichekg1.1001.1001.465
Largeurcm133,5133,5133,5
Longueurcm223223223
Hauteur avec toit de sécuritécm198198198

Demander un devis

  • Ce champ est destiné à la validation et ne doit pas être modifié.