Scrubmaster B120 R

Jusqu’à 5.800 m² de propreté par heure.

Travailler de manière productive, confortablement assis – même dans les zones étroites.
Les modèles d’autolaveuses autoportées Scrubmaster B120 R sont des alternatives aux autolaveuses accompagnées, pour nettoyer de manière productive les sols durs. Ces machines se distinguent par leur haut rendement de nettoyage. Le poste de travail ergonomique offre une visibilité optimale sur la surface de travail.

Description

Données technique Scrubmaster B120 RWZB 700TB 750WZB 850TB 900
Largeur de travail (cm)70758590
Largeur de suceur (cm)9595110110
Rendement de surface théor. (m²/h)4.5004.8005.5005.800
Tension nominale (V)24242424
Puissance moteur de propulsion (W)727727727727
Puissance moteur d'aspiration (W)480480480480
Nombre / type de brosses2 x rouleaux2 x brosses plates2 x rouleaux2 x brosses plates
Vitesse de rotation des brosses (tr/min.)850210850210
Réservoir eau propre/eau usée (l)120/120120/120120/120120/120
Largeur, sans/avec suceur (cm)81/9681/9695/11295/112
Poids total, prête à l'emploi (kg)707723709738

Vous aimerez peut-être aussi…