Cleanserv VL1-30

Nos plus puissantes machines pour les travaux les plus exigeants. Aspirateurs eau et poussière très maniables et faciles d’utilisation.

Aspirateur eau et poussière robuste et facile d’entretien, le VL1-30 offre tous les avantages du VL1-15, avec en plus un bac à déchets de plus grande capacité (26 litres) ainsi qu’un tuyau d’aspiration plus grand de 2,5 mètres de long.

Description


Données techniques Cleanserv
VL1-15VL1-30VL2-70VL3-70 I
Possibilités d'utilisationeau/poussièreseau/poussièreseau/poussièreseau/poussières
Tension nominale (V/Hz)230/50230/50230/50230/50
Puissance nominale (W)1,3001,3002,6003,600
Dépression (mbar)233233233233
Débit d'air (l/sec)5656112168
Moteur bypassouiouiouioui
Niveau pression acoustique (dB(A))71717579
Volume brut cuve (l)17266278
Poids sans accessoires (kg)13152734
Longueur câble (m)12121212
Longueur tuyau d'aspiration (m)22.52.52.5
Largeur nominale accessoires (mm)36383838

Vous aimerez peut-être aussi…