Cleanserv VL1-15

Nos plus puissantes machines pour les travaux les plus exigeants. Aspirateurs eau et poussière très maniables et faciles d’utilisation.

Aspirateur eau et poussière pour le nettoyage industriel de tous les sols durs et des moquettes. Moteur by-pass silencieux avec refroidissement par air et puissance d’aspiration variable pour une longue durée de vie. Filtre Fibro antibactérien.

Description


Données techniques Cleanserv
VL1-15VL1-30VL2-70VL3-70 I
Possibilités d'utilisationeau/poussièreseau/poussièreseau/poussièreseau/poussières
Tension nominale (V/Hz)230/50230/50230/50230/50
Puissance nominale (W)1,3001,3002,6003,600
Dépression (mbar)233233233233
Débit d'air (l/sec)5656112168
Moteur bypassouiouiouioui
Niveau pression acoustique (dB(A))71717579
Volume brut cuve (l)17266278
Poids sans accessoires (kg)13152734
Longueur câble (m)12121212
Longueur tuyau d'aspiration (m)22.52.52.5
Largeur nominale accessoires (mm)36383838

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cleanserv VL1-15”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Vous aimerez peut-être aussi…